ГдеЯ - Семейный Локатор

ГдеЯ - Семейный Локатор
Семья - наиболее важный аргумент для нашего бесконечного беспокойства, с приложением "ГдеЯ - Семейный Локатор" будет всегда у вас на глазах, демонстрируя свои точные координаты и историю перемещений на карте.

ГдеЯ - Семейный Локатор

Будучи матерью, мне свойственно беспокойство по поводу отсутствующего дома ребенка, что, зачастую, усугубляется полным отсутствием желания ответить на мои звонки. Не слышал, забыл, батарея разрядилась - масса всевозможных причин, которые озвучивают взрослеющие дети и которые иногда просто сводят с ума обезумевших от тревоги родителей. Избавить себя от аналогичных ситуаций можно с приложением "ГдеЯ - Семейный Локатор", целью которого авторы указывают отслеживание местоположения членов ваших семей, друзей, подчиненных и т.д. по внутренней карте.

ГдеЯ - Семейный Локатор

Итак, запустив приложение "ГдеЯ - Семейный Локатор" и отметив для себя простой и понятный пользовательский интерфейс, без лишних закорючек, лишь отвлекающих от основного процесса, пройдем несложную процедуру авторизации и приступим к непосредственной "слежке". Вот тут и начинается самое интересное. Во-первых, для отслеживания даже вашего ребенка вам потребуется выслать ему приглашение - приложение не предусматривает процесс отслеживания пользователя без его ведома и согласия. Хотя, с ребенком все намного проще - изъял телефон, установил, запустил, а вот работа сервиса с более самостоятельными и взрослыми членами вашей семьи, потребует от последних согласия.

ГдеЯ - Семейный Локатор

Все добавленные контакты, часть из которых можно, при желании, наделить правами администратора или же отметить, что это ребенок, отображаются на карте в виде меток, причем, в режиме реального времени, что позволяет всегда быть в курсе о местоположения своего чада или других пользователей. Помимо этого, функционал приложения "ГдеЯ - Семейный Локатор" предусматривает возможность разделения определенного участка на карте на опасные и безопасные зоны. Например, Вы запретили ребенку посещение ночных клубов, отметив данную зону как опасную, следовательно, вам будут отправлены соответствующие уведомления о факте непослушания. Также, одним из преимуществ сервиса можно назвать внутренний чат для всеобщего общения и, как уже упоминалось выше - сохранение истории перемещений. Скачать

Просмотров: 5759 Дата: 7.09.2014, 23:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x