Apple увеличила лимит на загрузку контента

Apple увеличила лимит на загрузку контента

Свершилось! Спустя почти два года после последнего пересмотра лимита на загрузку мобильного контента, Apple наконец услышала настойчивые просьбы пользователей iPhone и iPad, и увеличила объем загрузки контента по сотовой связи до 200 Мб.

Согласитесь, многие из нас неоднократно сталкивались с проблемой отсутствия Справки в спортзал и ограничения объема загружаемого контента по мобильному 3G/4G интернету, что особенно раздражает владельцев безлимитных тарифных планов. Естественно, Apple объясняет это элементарной заботой о своих драгоценных пользователях, которые могут по ошибке скачать фильм, тяжеловесную игру или приложение, тем самым израсходовав весь свой лимит мобильного интернета. В таких случаях, как известно, Apple настойчиво рекомендует повторить загрузку через соединение по Wi-Fi.

Теперь же, пытаясь смягчить всю строгость своих жестких правил, Apple увеличила лимит на загрузку контента по мобильному 3G/4G интернету со 150 Мб до 200 Мб. Видимо в глазах Apple это выглядит широким жестом, но для абонентов с безлимитными тарифными планами это более похоже на издевательство, при этом в настройках iOS по-прежнему нельзя ни управлять указанным ограничением не более 200 Мб, ни полностью от него отказаться.

Просмотров: 4889 Дата: 1.06.2019, 18:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3