Apple увеличила вдвое стандарт приложений в App Store

Apple увеличила вдвое стандарт приложений в App Store

Впервые со дня запуска магазина приложений App Store, компания Apple решила увеличить максимальный размер приложений, причем, сразу в два раза.

Как известно, вот уже седьмой год, со дня открытия App Store, компания Apple ограничивала разработчиков мобильных игр и приложений лимитом в размере не более 2 Гб на каждое приложение, что, в свою очередь, являлась настоящей проблемой и непреодолимым препятствием для выхода на платформе iOS более серьезных продуктов, лишая пользователей возможности играть в 0.11.5 или в Final Fantasy VII.

В настоящее время, когда разрешение дисплеев смартфонов и тем более планшетов Apple увеличилось, следовательно, "потяжелели" и мобильные приложения, многочисленные жалобы разработчиков наконец возымели свое действие и производитель наконец решил своим создателям контента слегка "развязать руки", увеличив максимально допустимый размер приложений до 4 Гб.

"Лимит на размер приложений, распространяемых через iTunes Connect, увеличился с 2 до 4 Гб, поэтому теперь вы можете включать больше медиаконтента в свои разработки и предоставлять более полный и богатый пользовательский опыт в приложениях. Обращаем ваше внимание, что данное изменение не затрагивает лимит 100 Мб на размер приложений, для загрузки которых используется сотовое соединение" - гласит благая весть от Apple на официальном сайте компании.

Просмотров: 10967 Дата: 14.02.2015, 18:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x