Apple увеличила заказ на изготовление iPad mini 2

Apple увеличила заказ на изготовление iPad mini 2

В предвкушении предпраздничного ажиотажа, несмотря на сообщения о задержках с поставками комплектующих, компания Apple готовится достичь новые рекорды продаж, увеличив заказ на изготовление нового планшета iPad mini 2 до 4 млн экземпляров.

Как сообщает портал Digitimes, со ссылкой на анонимный источник, похоже, компания Apple нашла решение проблемы с задержками и перебоями в поставках комплектующих, в первую очередь речь идет о дисплеях Retina, и увеличила заказ на изготовление нового поколения планшета iPad mini 2 до 4 млн экземпляров.

В принципе, эксперты сообщают, что Apple пытается любой ценой воспользоваться предпраздничным спросом на свои новинки, тем самым желая побить свои собственные рекорды продаж. Однако, если у ритейлеров как такового дефицита нового iPad mini 2 не наблюдается, при заказе планшета через официальный онлайн-магазин Apple, срок доставки охватывает период до 10 дней, хотя изначально компания гарантировала доставку в течение трех суток и в подарок шли чехлы айфон 4.

Также, обозреватели тайваньского портала Digitimes, проведя собственное расследование, сообщают, что Apple планирует приступить к производству планшетов iPad с увеличенным до 12,9 дюймов экраном уже к середине 2014 года, сборкой которого будет заниматься тайваньская компания Quanta Computer. Вероятный период начала продаж новинки - осень 2014 года.

Просмотров: 2933 Дата: 1.12.2013, 07:39 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x