Apple удаляет устройства из списков разработчиков

Apple удаляет устройства из списков разработчиков

В компании, наконец, открыли глаза на факт того, что сразу в ряде стран возможность добавления своего iPad в список устройств, для разработчиков, является весьма прибыльным занятием.

Сначала немного теории, статус разработчика означает возможность получения тестовых прошивок на свое устройство, на основании которых и пишется множество новостей и обзоров. Формально, каждый разработчик может добавить до нескольких десятков устройств в свой аккаунт, но, как правило, такого количества ему не надо.

Тут и начинается бизнес по продаже оставшихся мест, добавление чужих устройств в которые, может стоит от 5 до 100 долларов.
По неподтвержденным пока данным, Apple начинает охоту за такими продавцами и блокирует их учетные записи полностью, уже несколько таких случаев произошло.

Тут компания полностью в своем праве, ведь такая торговля идет в разрез с предназначением сервиса, который был создан для создания возможности исследования новинок для тех, кто разрабатывает ПО, а не для продавцов свободных мест, которые работают в этой области уже не первый год.

Просмотров: 3576 Дата: 10.08.2011, 11:22 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время