Apple использует iPad для рабочих мест в магазинах

Apple использует iPad для рабочих мест в магазинах

В Apple точно знают миллионы способов применения iPad во всех областях жизни, и продолжают применять его даже в собственных магазинах, что служит лучшей рекламой продукта.

Теперь на очереди модернизаций, рабочие ноутбуки сотрудников отделов Genius Bar в магазинах Apple. Все дело в том, что круг выполняемых на них задач не так велик. Работники лишь проверяют статус ремонта и наличия тех или иных компонентов, выдают устройства и принимают в ремонт, выдавая соответствующие документы.

Также в Apple отмечают, что такая модернизация позволит улучшить качество обслуживания, за счёт их большей мобильности, которая несколько ограничена стойкой с ноутбуком сейчас, а ряд документов пишется вообще на бумажных бланках. Согласитесь, iPad для этих задач хватит вполне, все дело упирается только в необходимое ПО, но оно, судя по информации ряда ресурсов, уже готово и может быть в любой момент установлено на служебные iPad сотрудников.

Что тут можно сказать, в Apple нашли еще одну замечательную область применения iPad, лично мы мало удивимся, если компания уже в следующем году выступит с заявлением, что у них в магазинах все полностью перешло на электронную основу.

Просмотров: 2572 Дата: 20.11.2011, 13:06 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x