iPad 3 готовится к началу производства

iPad 3 готовится к началу производства

Несмотря на ряд слухов о том, что в Apple уже начинает производство нового поколения iPad, пока заканчиваются только подготовительные работы, а сам процесс производства начнется лишь к 2012 году.

Грядущий год будет очень перспективным для рынка электроники и мобильных устройств, а для нынешних или потенциальных пользователей планшетов, будет множество интересных новостей и перспективных новинок, которые можно купить. Традиционно, бал откроет обновленный iPad, который нам покажут весной, а может и летом следующего года. На данный момент, стало известно, что в Apple решили не менять лошадей на переправе и поручил производство iPad нового поколения заводу Foxconn.

А вот с экранами для новинки все еще сохраняется интрига, по данным источника ресурса Digitimes, в Foxconn уже приехали экраны сразу от нескольких производителей, в числе которых Sharp, LG и ненавистный компании Samsung, с которым продолжаются патентные войны.

А вот это уже крайне любопытно, и означает, что в компании Apple, скорее всего, снова будут выпускать iPad с экранами разных производителей для разных рынков, что позволит нарастить мощности и не испытывать дефицита компонентов.

Просмотров: 3478 Дата: 24.11.2011, 16:49 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3