YouPrject-Инфографика для iPad

YouPrject-Инфографика для iPad
Каждый хотел бы добиться в жизни всего сам и достигнуть высокого положения в обществе. Для этого нужно усердно стараться и долго работать. Бесплатное приложение "YouProject -Инфографика" посвящено коучинговой компании, которая имеет огромное количество индивидуальных подходов в работе.

YouPrject-Инфографика для iPad

Итак, в программе собраны статьи о коучинге в виде инфографики, которые были написаны профессионалами. Вообще, коучинг (от английского слова coaching) - метод консультирования и треннинга, который не заставляет человека делать что-то, а ищет решение совместно с человеком. Проект предназначен специально для женщин и является хорошим помощником для достижения баланса в бизнесе и жизни.

YouPrject-Инфографика для iPad

Приложение станет Вашей мотивацией для достижения различных жизненных высот, многие советы пригодятся и в повседневной жизни. Коучи помогли многим женщинам, так почему бы и Вам не попробовать данную новинку на iPad. Возможно, с приложением и статьями Вы станете намного успешнее. Помимо этого приложение будет постоянно обновляться и пополняться новыми бесплатными статьями, поэтому Вы ничего не потеряете, используя программу "YouProject -Инфографика". Скачать

Просмотров: 7040 Дата: 22.06.2013, 19:36 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время