Конкурент iPad от Amazon будет брать ценой

Конкурент iPad от Amazon будет брать ценой

Как мы уже писали несколько раз, Amazon очень хочет вывести на рынок устройство, которое позволит в полной мере реализовать продажи всего спектра контента.

Традиционно, новичку зачислили, причем заочно, в конкуренты для iPad. C момента первой публикации компанию взяли на карандаш сразу несколько известных изданий, которые следят за рынком устройств, и результат не заставил себя ждать.

Как сообщает DigiTimes, компания разместила заказ у одного из азиатских производителей на емкостные сенсорные панели, которые смогут реагировать только на два нажатия, а не как iPad, целых десять за раз.

Разработкой и выпуском планшета, как стало известно, будет заниматься некий партнер, который имеет достаточный уровень опыта для производства подобных вещей.

Подробностей относительно операционной системы, которая будет использоваться на устройстве, пока все так же нет, но все больше аналитиков говорят о возможности использования Android, который не всегда идеально работает в условиях не самых производительных компонентов устройства.
Также очевидно, что Amazon не хочет бороться с Apple и iPad «в лоб», а скорее предпочитает обеспечить себе популярность ценой, которая, при уровне около 200$, может заставить закрыть глаза на многие огрехи модели.

Просмотров: 3016 Дата: 30.07.2011, 19:54 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время