Супер Тело - накачиваем мышцы

Супер Тело - накачиваем мышцы
Если Вы еще не воспользовались приложением "Умный пресс" или просто не знаете о нем, хотим Вас обрадовать: выпущена еще одна методика от того же автора (Василия Ульянова). Напомним вкратце: "Умный пресс", как и "Супер Тело", помогут Вам быстро прийти в форму и накачать стальные мышцы с помощью несложных упражнений.

Супер Тело - накачиваем мышцы

Основное отличие данного курса, его основная цель - приложение демонстрирует, как правильно накачать мускулы. Курс предназначен для людей разной возрастной категории, прекрасно подойдет для новичков. Если Вы будете выполнять упражнения с умом, первые результаты появятся уже через месяц. Все видеоуроки рассчитаны на системное повторение в течение 3-ех месяцев.

Супер Тело - накачиваем мышцы

Чтобы привести тело в порядок без лишних жертв, не нужно садиться на различные ограничительные диеты, а понадобится выполнять несложные упражнения. И Ваше тело будет постоянно в отличной форме.

Здоровый образ жизни - это полезно и стильно, современно и актуально. Пока другие только собираются заняться упражнениями или пойти в спортзал, Вы можете накачать свое тело, особо не напрягаясь. Скачать

Просмотров: 6721 Дата: 8.09.2012, 21:12 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x