Оригинальная реклама iPad 2

Оригинальная реклама iPad 2

Помимо замечательных, во всех отношениях, устройств Apple славится весьма интересной рекламой, которая весьма мягким образом подталкивает к покупке очередного iPad или другого устройства.

Казалось бы, iPad 2 и без того бьет все рекорды по продажам, и можно даже не тратиться на рекламу того, о чем и так знает весь мир. Лучшей рекламой являются отзывы пользователей в сети, которые сознательно перешли с демократичного Android – устройства на iPad с большим количеством ограничений и огромным числом приложений на все случаи жизни.

Короткое видео, которое вчера представили на родине iPad 2 в Купертино, в очередной раз показывает, что пользователю абсолютно нет разницы до внутреннего устройства планшета. Особенно если на него есть приложения, которые позволяют скачивать фильмы бесплатно, т.е. приспосабливать iPad 2 к своему образу жизни, а не подстраиваться под него, как это зачастую происходит с устройствами на Android.

Но довольно слов, смотрим тот самый ролик, в котором доходчиво объясняется причина, по которой iPad 2 стоит купить именно сейчас:



Просмотров: 4064 Дата: 20.06.2011, 23:32 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3