Умный пресс - приходим в форму

Умный пресс - приходим в форму
С детства мы ставим перед собой определенные цели в жизни, но, к сожалению, достигнуть всего задуманного не получается. Со временем цели меняются, но самое главное - не стоит забывать о здоровом образе жизни, физических упражнениях, правильном питании и поддерживать свое тело в форме. Видео-приложение "Умный пресс" научит Вас следить за собой и стать настоящим ценителем спорта.

Умный пресс - приходим в форму

Программа состоит из 46 уроков, которые помогут Вам накачать пресс и похудеть, не прикладывая много сил и времени. Элементарные упражнения и регулярные тренировки понравятся Вам и Вашим друзьям. Делайте их ежедневно, и результат не заставит себя долго ждать.

Умный пресс - приходим в форму

"Умный пресс" научит Вас правильно питаться, и уже через 3 месяца Вы сможете похвастаться своим телосложением. Видео уроки рассчитаны всего лишь на 5-10 минут и оформлены очень профессионально. Стоит приложение недорого – всего $5, и я ничуть не пожалел о совершённом приобретении.

Стоит ли следить за своим телом, поддерживать его в спортивной форме - решать только Вам. Но если Вы обратите свое внимание на приложение "Умный пресс", то получите достойного профессионального тренера и не будете перегружены утомительными занятиями. Скачать

Просмотров: 6083 Дата: 29.08.2012, 08:21 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x