Релиз Apple Watch отложен до весны

Релиз Apple Watch отложен до весны

Согласно последним сведениям издания 9to5mac, компания Apple в очередной раз вынуждена отложить старт продаж очередной своей новинки, на сей раз речь идет о смарт-часах Apple Watch.

Источником данных предположений стало видеообращение Анджелы Арендтс, вице-президента департамента розничных продаж компании Apple, адресованное сотрудникам крупнейших торговых точек. И хотя само видео так и не попало в руки журналистов 9to5mac, текст обращения, благодаря участию анонимных лиц, все же попал в открытый доступ.

"Вы, ребята, наняты потому что являетесь лучшими. И вы знаете как обслуживать клиентов, но впереди у нас длинный марафон, который закончится не скоро. Нам предстоит серия праздников, затем китайский Новый год, а после, весной запланирован старт продаж часов Apple Watch", - цитируют Арендтс обозреватели Yablyk.com.

Релиз Apple Watch отложен до весны

Итак, все идет к тому, что раньше марта ожидать в продаже Apple Watch было бы глупо. Похоже, компания Apple в данный момент вошла в какой-то период непредвиденных затруднений: изначально производитель столкнулся с неожиданно высоким спросом на iPhone 6 Plus, следствием которого стала задержка выпуска гиганта iPad Pro, а теперь и Apple Watch, которые, кстати, также испытывают затруднения, связанные с критично маленькой автономностью аккумулятора.

А может расслабиться и Стоит попробовать сходить в салон красоты? А нет, все это навалилось на голову Apple именно накануне грядущих праздников, когда большинство производителей будут получать моральное удовольствие от роста продаж, Apple будет в спешном порядке решать свои проблемы, которые как снежный ком, увеличиваются с каждым днем.

Просмотров: 2337 Дата: 3.11.2014, 16:47 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время