Презентация Apple: смарт-часы Apple Watch

Презентация Apple: смарт-часы Apple Watch

Начало презентации часов Apple Watch зал встретил аплодируя стоя.

Вчера, 9 сентября, в рамках шикарного мероприятия Apple, вслед за презентацией iPhone 6 и iPhone 6 Plus, компания Apple представила свой совершенно новый продукт, смарт-часы Apple Watch.

Презентация Apple: смарт-часы Apple Watch

"Apple Watch представляют собой абсолютно новый совершенный продукт. Мы надеемся, что он изменит представления людей об этой категории устройств", — начал свою речь исполнительный директор компании, Тим Кук.

Итак, квадратный дисплей Retina, ультратонкий корпус, сапфировое стекло, абсолютная водонепроницаемость - все это лишь немногие преимущества часов Apple Watch, которые дают возможность следить не только за временем, но и за здоровьем. Дизайнеры компании использовали колесико, имитирующее механизм подзавода, для функций управления экраном, масштабирования изображения и возврата на главный экран, заявлена поддержка Siri и интерфейса подзарядки MagSafe, встроенные картографические сервисы и расширенные возможности фитнес-трекера и функций слежения за здоровьем пользователя.

Презентация Apple: смарт-часы Apple Watch

"Мы буквально взяли iPhone и уменьшили его, чтобы уместить на запястье", — комментирует Тим Кук, подразумевая идентичность функций смартфона и Apple Watch.

Часы Apple Watch поступят в продажу с двумя вариантами размера дисплея и шестью типами ремешков. Для спортсменов будет своя коллекция часов в алюминиевых корпусах. Также в продажу поступит и модель Apple Watch, выполненная из золота. Старт продаж назначен на начало 2015 года. Цена часов, в отличие от фотообои спальня, составит от $349.

Просмотров: 3176 Дата: 10.09.2014, 07:36 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x