Хранитель Секретов - все файлы под замком

Хранитель Секретов - все файлы под замком
Одной из интересных разработок для iPad является наличие нескольких пользователей на одном девайсе, но такого пока не существует в природе. Разработчики полны креатива в этой области, поэтому компания SSA Mobile решила выпустить приложение, которое сохранит Ваши данные под паролем.

Хранитель Секретов - все файлы под замком

Утилита "Secrets Keeper" сочитает в себе несколько стандартных приложений за одним исключением - для доступа ко всем файлам нужно будет ввести пароль. Чтобы его не забыть, после первого ввода Вы можете отправить число или секретную комбинацию  себе на почту. Между прочим, при неудачном и удачном вводе пароля девайс сфотографирует человека, который пытался войти, а также укажет место, где эта попытка осуществлялась. Кстати, можно настроить и гостевой пароль, но у этого пользователя не будет Ваших данных.

Итак, Secrets Keeper на сегодняшний день поддерживает следующие персональные данные: заметки, контакты, медиапленку и даже браузер со встроенным загрузчиком. Пароль придется вводить каждый раз после сворачивания приложения, поэтому подумайте, закончили ли Вы использование утилиты перед своим выходом. Если Вы не освоились с управлением программы, зайдите в браузер - домашней страницей является мини-FAQ по работе с Secrets Keeper.

Хранитель Секретов - все файлы под замком

Надеюсь, в ближайших обновлениях в списке поддерживаемых программ появится почта, а все остальное и необходимое в "Хранителе Секретов" уже есть. Скачать

Просмотров: 6255 Дата: 23.08.2012, 16:15 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x