Завтра Apple представит новый iPhone

Завтра Apple представит новый iPhone

Во вторник, 9 сентября - именно в этот день, то есть завтра, компания Apple наконец представит миру свой легендарный новый iPhone 6.

В калифорнийском городе Купертино, в знаменитом помещении Флинт-центра, способного вместить до 2,4 тысяч человек, где ровно 30 лет назад молодой и перспективный Стив Джобс удивил мир оригинальным компьютером Macintosh, компания Apple представит свой новый долгожданный iPhone 6, слухи о котором, как и эротические социальные сети, многие месяцы давали нам пищу для размышлений.

Накануне столь значимого события агентство Интерфакс, со ссылкой на источники среди китайских партнеров Apple, операторов China Mobile и Chinese Telecom, приоткрыло завесу тайны над названиями новых смартфонов производителя - iPhone Air и iPhone Pro. Также, в сеть просочилась информация, что 5,5-дюймовый смартфон Apple iPhone Pro позаимствует черты интерфейса у планшетов iPad, а именно горизонтальный режим работы, который, якобы, является необходимостью для некоторых встроенных приложений платформы iOS 8.

Завтра Apple представит новый iPhone

Еще один популярный ресурс, Hi-Tech.Mail.Ru, провел опрос пользователей, интересуясь лишь одним вопросом: "Будете ли вы смотреть трансляцию анонса iPhone 6 в прямом эфире?", ответом на который стало "Да, в русском переводе" для 24,9% опрошенных, "Да, в оригинале" для 7,8% и "Нет" ответили 67,3% из 17 тысяч опрошенных пользователей Сети.

Кстати, именно ресурс Hi-Tech.Mail.Ru и организовывает прямую видеотрансляцию презентации на русском языке. Начало завтра, 9 сентября, в 21:00 по московскому времени. Там же можно принять участие в конкурсе и возможно выиграть главный приз - тот самый iPhone 6 или один из планшетов iPad Air.



Просмотров: 1985 Дата: 8.09.2014, 23:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x