iPad mini - скоро...

Все меньше времени остается до того дня, когда Apple представит на суд пользователей свой новый планшет - iPad mini, о котором мы неоднократно упоминали. В сеть просочилась информация о ценах на новое устройство и некоторые интересные факты.

iPad mini - скоро...

Пожалуй, начнем со стоимости нового планшета. Минимальная комплектация iPad mini (WiFi модуль и 8 Гб встроенной памяти) обойдутся пользователям в 250 евро (примерно 10 тысяч рублей), за максимальные характеристики 7-ми дюймового планшета (модуль WiFi + Cellular и 64 Гб) придется отдать ни много ни мало - 650 евро, что в российской валюте составит около 29 тысяч рублей.

В принципе, цены самые подходящие для устройств с такими характеристиками. Большинство источников предполагают, что iPad mini будет представлен 23 Октября в Town Hall Auditorium, который находится в Купертино (Калифорния). Также стоит отметить, что уже началась рассылка приглашений на это мероприятие. За всем мы, конечно же, будем следить.

Если таковой планшет выйдет, то наверняка число пользователей Apple резко увеличится. Стоит отметить, что на сегодняшний день в ассортименте Apple находятся плееры, смартфоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры.

Просмотров: 3958 Дата: 17.10.2012, 00:31 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время