Будущие новинки 2014 - iPad Max и iPhone 6

Будущие новинки 2014 - iPad Max и iPhone 6

Заключение соглашения компании Apple с китайским оператором China Mobile дало обозревателям новую пищу для размышлений, а также информацию о предстоящих громких анонсах следующего года - смартфона iPhone 6 и планшета iPad Max.

В частности, как сообщает ресурс Digitimes, ссылаясь на собственные источники, уже в мае 2014 года компания Apple планирует выпустить на рынок новое поколение смартфона iPhone, коим станет 5-дюймовый фаблет iPhone 6. Осенью 2014 года, предположительно в октябре, купертиновцы будут готовы шокировать рынок своим 12,9-дюймовым планшетом iPad Max, ранее упоминаемым под кодовым именем iPad Pro, фишкой которого, помимо увеличенного экрана, станет комплектация специальным чехлом-клавиатурой с дополнительным аккумулятором.

Действительно, партнерское соглашение с China Mobile, пользователи которого отдают предпочтение крупногабаритным устройствам, может сыграть решающую роль в выпуске существенно увеличенных в размерах iPad и iPhone, однако, по мнению экспертов, крупные дисплеи дадут существенную нагрузку на прошивку iOS 7, соответственно, разработчики будут вынуждены специально адаптировать свои продукты. Не исключено, что нас ожидают даже несколько новых функций для крупногабаритных дисплеев.

Кстати, ходят слухи, что компания Apple уже заключила контракт на массовое производство 12,9-дюймового iPad Max с фирмой-подрядчиком Quanta Computer.

Просмотров: 3283 Дата: 25.12.2013, 07:19 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3