Apple тестирует новый iPad с 13 дюймовым дисплеем

До конца лета основной темой для слухов и обсуждений среди пользователей станут яблочные новинки и iOS 7, которые должны появиться в сентябре. Компания The Wall Street Journal сообщила о том, что компания из Купертино тестирует совсем другие планшеты и смартфоны, о которых Вы никогда бы не могли подумать. Возможно, именно эти девайсы появятся в продаже через пару лет.

Apple тестирует новый iPad с 13 дюймовым дисплеем

В последнее время Apple начала тестировать дисплеи больших размеров для своих устройств. Ярким примером этого является iPhone 5. Источник сообщил о том, что китайские поставщики активно пробуют и работают над 13-ти дюймовом iPad-ом (сейчас в оригинальном всего 9,7), а также разрабатывают еще более длинный iPhone.

Конечно, фотографии и информация может быть правдой, но яблочная компания тестирует разные дизайны и функции для своих девайсов, поэтому пока сложно говорить, выйдут ли когда-нибудь данные модификации в свет. Другие источники прогнозируют, что будущие поколения iPhone могут обладать дисплеем от 4,7 дюймов до 5,7 дюймов, но пока это только концепт.

Если вспомнить прошлые слухи, то в мае этого года Интернет пестрил информацией о том, что осенью компания из Купертино выпустит iPad Maxi с экраном 12,9 дюймов. Apple постоянно совершенствуют свои девайсы, поэтому вполне возможно, что в следующем году компания расширит количество своих устройств. А может, даже в этом году, если все-таки состоится релиз умных часов iWatch. А Вы бы хотели увидеть в линейке яблочных планшетов iPad Maxi?

Просмотров: 5614 Дата: 23.07.2013, 16:28 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x