Apple Watch - самый успешный гаджет в истории Apple

Apple Watch - самый успешный гаджет в истории Apple

Пока Apple не торопится делиться с миром актуальными результатами продаж своего нового продукта, аналитики Global Equities Research провели собственное исследование, удивив профильных экспертов действительно рекордными достижениями часов Apple Watch.

В частности, согласно отчету аналитика компании Global Equities Research Трипа Ховдри, на который ссылается CNN, начиная с апреля и по сегодняшний день Apple получила как минимум 7 миллионов предварительных заказов на Apple Watch и около 2,5 миллионов устройств уже отправила своим заказчикам.

Apple Watch - самый успешный гаджет в истории Apple

По мнению аналитика, если не случится никаких форс-мажорных ситуаций, то в текущем июне и в следующем июле Apple должна разогнать свою производственную машину до 3 миллионов экземпляров Apple Watch ежемесячно, но даже этот фантастический размах не способен удовлетворить потребности рынка. Продолжая работать такими темпами, уже к концу текущего года продажи Apple Watch могут превысить 40 миллионов единиц, став самым успешным устройством в истории калифорнийского производителя.

Вспомним, что за первый квартал с начала продаж революционного iPod (2001 год) было продано всего 125 тысяч музыкальных плееров, вероятно, сказалось недоверие рынка. Однако, даже спустя шесть лет после этого, культовый смартфон iPhone разошелся по свету за первые три месяца продаж в количестве 1,1 миллиона экземпляров, а iPad, уже в 2010 году, за первый квартал был куплен 3,3 миллиона раз. Определенно, часы Apple Watch с показателем 7 миллионов предзаказов за первые два месяца - это рекорд даже для Apple.

Просмотров: 1928 Дата: 3.06.2015, 03:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время