Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело
Буквально несколько недель назад компания Tycero, специализирующаяся на детских образовательно-развлекательных приложениях, порадовала самых маленьких пользователей свои очередным продуктом из цикла "fun and educational", что значит "весело и познавательно", приложением-головоломкой Fun for Kids, которое совместило в себе классические пазлы - одно из самых любимых детских развлечений и современные технологии мобильных приложений.

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

Признаться честно, на самом деле приложение называется "Fun for Kids Educational Games - Learning Puzzles for Toddlers & Preschoolers", но на мой взгляд, вся прелесть данного продукта не исчезнет и не испарится если я далее буду называть новинку просто Fun for Kids, причем, ни в коем случае не желая оскорбить или обидеть создателей, стремящихся передать всю суть своей великолепной разработки в ее названии.

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

Итак, милое и веселое приложение-пазлы Fun for Kids, в первую очередь, является отличным развлечением для малышей любого возраста, которые уже освоили начальные навыки пользователей iPhone и iPad. Далее, придерживаясь своего основного принципа подачи знаний и развития ребенка в игровой форме, разработчики Tycero создали уникальный продукт, развивающий внимательность ребенка, моторику, сообразительность, с возможностью получить дополнительный опыт решения самых различных задач, разделенных на четыре уровня сложности.

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

Естественно, чтобы ребенок понял смысл игры и освоил систему управления, начинать рекомендуется с самого простого, где от малыша требуется лишь найти и вставать в общую картину один или несколько недостающих элементов или же, что уже намного сложнее, собрать из хаотично разбросанных кусочков цельную картинку. Думаю, ребенок сам поймет, задачки какого уровня ему доставляют максимальное удовольствие.

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

К слову, приложение-пазлы Fun for Kids предлагает в общей сложности около сорока различных заданий, правильное решение которых, то есть корректно собранная картина, будет сопровождаться соответствующим сигналом в виде звука, который издает животное или любой другой элемент, изображенные на той или иной картине. Например, правильно собранная корова замычит, лошадка издаст ржание, поросенок захрюкает, машина издаст рев мотора, самолет загудит и т.д, от чего ваш ребенок придет в настоящий восторг.

Fun for Kids - играть и развиваться всегда весело

Подводя черту, хотелось бы еще раз отметить, что помимо отличного развлечения и веселой забавы для малыша, с яркими и добрыми картинками, оживающих по их завершению и спокойной и приятной музыкой на фоне, приложение Fun for Kids может похвастать массой скрытых "талантов", включая наставников по развитию мышления, способности ориентироваться в пространстве, воображению и моторики. Приложение Fun for Kids уже доступно для загрузки в магазине Apple App Store по цене $0.99. Скачать

Просмотров: 5515 Дата: 26.11.2014, 22:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время