Grand Theft Auto: Vice City покоряет iPad

Grand Theft Auto: Vice City покоряет iPad
На календаре 6-ое Декабря. Наконец-то Rockstar выпустил Grand Theft Auto: Vice City. Если Вы еще познакомились с этой игрой, предлагаем Вам изучить ее вместе с нами.

Grand Theft Auto: Vice City покоряет iPad

Итак, начнем с технических характеристик: игра занимает немного больше 1 Гигабайта, поддерживает все планшеты Apple iPad (а также некоторые устройства на OS Android). Стоимость игры составляет 169 рублей. Графика, управление, физика и прочие свойства очень хорошо портированы с большого брата.

Grand Theft Auto: Vice City покоряет iPad

Наверное, каждый не понаслышке знает GTA: Vice City, поэтому отметим вкратце, что все "фишки" с компьютера переняла и данная версия игры: миссии и весь геймплей, физику, различные секретные места. Приятно вспомнить то, что было 10 лет назад, только на этот раз уже проводить свое сражение на планшете, а не на компьютере, используя мышку и стандартную клавиатуру.

Безусловно, MUST-HAVE приложение должен приобрести каждый фанат серии игр Grand Theft Auto. Между прочим, за первый день продаж игра "GTA: Vice City" вышла на первое место в российском и американском сторе. Скачать

Просмотров: 7286 Дата: 6.12.2012, 22:47 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время