iPhone и iPad стали устройствами Рождества

iPhone и iPad стали устройствами Рождества

Согласно опубликованному компанией Flurry отчету, свыше половины активированных после Рождества устройств приходятся на долю устройств компании Apple.

В частности, говоря языком цифр, 51% всех активированных после Рождества устройств принадлежит компании Apple. Вторым в тройке "рождественских" лидеров стала компания Samsung с показателем 18%, и на третьем месте разместилась корпорация Microsoft со своими смартфонами Lumia доля которых составила 5,8% активаций. К сожалению, такие производители, как Sony и LG с трудом попали в ТОП-5, довольствуясь показателями менее 2%.

Подводя итог опубликованного отчета, аналитики Flurry представили сборник tower defense и подсчитали, что на каждый аппарат от Samsung приходится 2,9 активированных устройства Apple, а на каждую новую Lumia — 8,8 Apple-активации. Помимо этого, аналитики зафиксировали и возросшую популярность фаблетов, доля которых составила 13% от всех активированных после рождества устройств, однако возглавил список наиболее популярных подарков на Рождество смартфон iPhone 6.

Просмотров: 25197 Дата: 1.01.2015, 19:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время