Рождество и Новый Год - аналитики в восторге

Рождество и Новый Год - аналитики в восторге

Аналитическая компания Flurry опубликовала предварительные данные по увеличению среднего показателя активаций устройств за время предпраздничного бума.

В частности, согласно данным Flurry, количество активаций устройств компании Apple: iPhone, iPad и Apple iPod, за последние дни увеличилось в 2,3 раза по сравнению со среднемесячным показателем, что, учитывая объемы продаж, является просто сумасшедшей цифрой.

Ближайший конкурент Apple, южнокорейская компания Samsung, увеличила количество активаций в 1,9 раз, но все же, даже совместные показатели не смогут превзойти феерию успеха компании Acer, устройства которой активировались в 5 раз больше относительно среднего показателя.

Однако, даже трио выше упомянутых производителей и рядом не стояло с бесспорным лидером праздничного бума 2013-2014, показатели которого отмечают скачок активаций в 24 раза больше среднего показателя, устройство от компании Amazon - Kindle.

Более точные данные по продажам будут известны уже в следующем месяце на сайте http://www.molodostroy.ru, когда производители предоставят инвесторам свои квартальные отчеты.

Просмотров: 1947 Дата: 31.12.2013, 09:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время