Hay Day

Hay Day
В рабочее время вы студент, офисный работник, токарь или медбрат, дома тоже забот достаточно, но стоит смартфону попасть в ваши руки по пути домой, или просто во время свободной минутки, и Hay Day вмиг превратит вас в полноценного фермера - в клетчатой рубахе, с ведром пшена на перевес и неизмеримыми угодьями, включающими в себя как засеянные и пустые поля, требующие постоянного ухода, так и небольшие озера и загоны для скота, и ещё много чего интересного.

Hay Day

Взаимодействуйте с миром так, как душе угодно, но главное - не забывайте об экономике, стараясь не влезать в убытки и понемногу, день за днем, улучшая текущее положение дел.

Hay Day

Ассортимент товаров (семена, инструменты, техника) в магазине, а каталог доступных к постройке зданий позволят вам либо напрочь засеять всё садовыми и зерновыми культурами всех сортов, и под конец, когда вся земля уже будет куплена, тут же перерабатывать их в готовый товар на построенных заводах (зерно в хлебо-булочные изделия, тростник в сахар, и т.д.).

Hay Day

Или же, начав с небольших куриных семейств, вырасти до владельца целого зоопарка, с озерцами для уток и рыб, загонами для овец, коров с быками, свиней и козлят, и даже конюшнями, жителей которых заботливо охраняют обученные вами собаки. Хотя, как вариант, вы можете все продать и засеять поля цветами и заходить в приложение только для любования результатом. Скачать

Просмотров: 6351 Дата: 14.10.2013, 06:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x