Новости конкурентов: Microsoft готовит Surface Mini

Новости конкурентов: Microsoft готовит Surface Mini

Как не старалась Microsoft сохранить в строжайшей секретности существование проекта Surface Mini, но, сама же его и подтвердила.

Людям свойственно ошибаться и сотрудники Microsoft тому не исключение. Роковая оплошность специалистов официально подтвердила разработку главного конкурента iPad mini, компактного планшета Surface Mini.

Новости конкурентов: Microsoft готовит Surface Mini

Дело в том, что не так давно на сайте Microsoft была опубликована электронная версия руководства по эксплуатации Surface Pro 3, где внимательный читатель мог обнаружить как минимум четыре упоминания крошки Surface Mini. Обнаружив досадную ошибку Microsoft мгновенно удалила инструкцию, но было уже поздно, многие эксперты, включая эксперта портала Windows ITPro Пола Терротта (Paul Thurrott), молниеносно решили купить голд ArcheAge и распространили информацию вплоть до публикации в известном издании PC World.

Новости конкурентов: Microsoft готовит Surface Mini

Не секрет, что многие ожидали анонс Surface Mini еще в прошлом месяце на собственном мероприятии Microsoft, где был представлен Surface Pro 3, однако этого не случилось. К сожалению, технических деталей миниатюрной новинки злосчастная инструкция не содержала, но, судя по слухам, Surface Mini получит 7,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440 х 1080 пикселей с соотношением сторон 4:3, будет укомплектован стилусом и работать под управлением Windows RT.

Просмотров: 2356 Дата: 22.06.2014, 05:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3