Microsoft выпустил новый ролик - сравнение Acer Iconia W3 и iPad mini

Маркетинговые ходы компании Microsoft продолжают радовать своих поклонников. Известная компания продолжает снимать видеоролики, на которых сравнивает свои планшеты и смартфоны с девайсами Apple. На этот раз “подопытным” героем стал планшет Acer Iconia W3 с 8,1 дюймовым дисплеем, который конкурирует с iPadmini. В обзоре критикуются ряд пунктов - завышенная цена оригинального iPad (500 долларов), отсутствие слота для SD-карт и специальные возможности Office на планшетах с операционной системой, которая разработана Microsoft-ом.

Microsoft выпустил новый ролик - сравнение Acer Iconia W3 и iPad mini

Такое ощущение, что война компаний не прекратится до тех пор, пока компания Microsoft не заинтересует контекстная реклама сайтов или выпустит новый iPad за более меньшую цену. Возможно, даже яблочная компания платит за такой пиар, но это всего лишь доводы и предположения. Итак, сам ролик:



Постойте, разве мы не можем играть на iPad mini? Или так думают создатели Acer Iconia W3?

Эпоха подобных роликов стартовала с Surface. Microsoft продолжает развивать мысль, что яблочные планшеты - глупая и пустая переплата денег, и только их девайсы с Windows 8 являются единственно настоящими компьютерами.

Цена Acer Iconia W3 недавно была снижена до $300, а минимальная комплектация iPad mini стоит 329 долларов. Что касается лично меня, тоя по-прежнему отдаю свое предпочтение и доверие планшетам и смартфонам Apple.

Просмотров: 5287 Дата: 9.08.2013, 14:10 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x