Microsoft с надеждой: iPad слишком дорог

Microsoft с надеждой: iPad слишком дорог

С отеческой заботой корпорация Microsoft в своем последнем рекламном ролике интересуется у потребителей: "iPad слишком дорог?", предлагая лучшую альтернативу, естественно, Surface 2.

Такое впечатление, что Microsoft из кожи вон лезет, не зная чем привлечь интерес потребителей к своему относительно новому планшету Surface 2. Новый рекламный ролик вновь затрагивает избитую тему слишком дорогих планшетов iPad, демонстрируя привлекательную доступность планшета Microsoft.

Однако позвольте, планшет Surface 2, оснащенный 10,6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 4 с частотой 1,7 ГГц, с объемом оперативной памяти 2 Гб и несколькими вариантами флеш-накопителя, плюс целые 200 Гб облачного пространства, с двумя камерами 3,5 и 5 Мп, а также предустановленными Windows RT 8.1, набором Microsoft Office 2013 RT и клиентом Skype продается в рознице всего за 449 долларов и, посмею заметить, что iPad Air с минимальной комплектацией имеет в США аналогичный ценник 499 долларов, неговоря о iPad Mini с Retina-дисплеем и стоимостью 399 долларов.

Так что же нам хотели сказать представители Microsoft, интересуясь "iPad слишком дорог?".



Просмотров: 2019 Дата: 18.02.2014, 05:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x