GetRocket — веселый мотиватор для тех, кто приуныл

GetRocket — веселый мотиватор для тех, кто приуныл

Две недели назад в App Store дебютировал новый проект харьковских разработчиков Ярослава Левищева и Александра Кононенко, мобильное приложение GetRocket, которое не только поднимет настроение, но и поможет "сохранять дисциплину и развиваться".

GetRocket — веселый мотиватор для тех, кто приуныл

Два молодых харьковчанина, Ярослав Левищев и Александр Кононенко, представили российским пользователям устройств iOS мобильное приложение GetRocket — ненавязчивый мотиватор, вдохновляющий на великие дела. Сложно назвать истинную причину популярности данного приложения, но за две недели, со слов авторов, приложение GetRocket скачали свыше тысячи пользователей без какой-либо рекламы, накрутки и других способов продвижения.

Итак, GetRocket, а точнее Rocket Yourself — это простой и веселый мотиватор, который два раза в день будет посылать на ваше устройство рокеты типа "Сегодня твой день" или "Возьми ноги в руки и делай дела!". Авторы отмечают, что все мотивационные сообщения приходят без звука, что сделано специально с целью не беспокоить и не раздражать своих пользователей. В общей сложности текст сообщений имеет случайный характер, однако, при желании, пользователь может подключить GetRocket к аккаунтам в Facebook и ВКонтакте, что предоставит возможность анализировать изменения в поведении и отправлять более индивидуальные рокеты, например, купить часы apple watch — это просто!

GetRocket — веселый мотиватор для тех, кто приуныл

Помимо этого, приложение Rocket Yourself развлекает своих пользователей рассылкой полезных ссылок на коубы, музыку, картинки и видео, является совершенно бесплатным продуктом (в будущем авторы планируют монетизировать проект за счет рекламы), а также поддерживает как русский, так и английский языки. Скачать

Просмотров: 2609 Дата: 24.05.2015, 06:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время