Видео-приложение FiLMiC Pro сделали бесплатным

Видео-приложение FiLMiC Pro сделали бесплатным

Разработчики Cinegenix вдвойне порадовали своих пользователей: во-первых, выпустив очередное обновление для своего видео-клиента FiLMiC Pro, во-вторых, при обычной цене $4.99, данное приложение теперь совершенно бесплатно.

Забавная ситуация, в то время как приложения для редактирования фотографий сегодня являются крайне востребованы и весьма популярны, аналогичные программы для обработки видео почему-то пользуются заметно меньшим спросом, хотя, на мой взгляд, работа с видео доставляет куда большее удовольствие, особенно, если под рукой есть достойная программа с простым и понятным функционалом.

Видео-приложение FiLMiC Pro сделали бесплатным

Яркий тому пример приложение для видеосъемки FiLMiC Pro, которое не только позиционируется создателями как продукт, способный поднять съемку видео на новый уровень, но и как весьма популярная в своей сфере программа, которая уже успела получить достаточно лестных отзывов и всевозможных престижных наград.

Видео-приложение FiLMiC Pro сделали бесплатным

Итак, функциональность приложения FiLMiC Pro позволяет не только снимать достаточно качественное видео, но и управлять настройками съемки, включая фокусировку, экспонирование, частоту кадров, громкость звука и приближение. Также, FiLMiC Pro имеет огромный ассортимент разнообразных инструментов, посредством которых простой обыватель сможет создать свой собственный шедевр голливудского уровня, будь то видеорепортаж, музыкальный клип, новостной сюжет и т.д.

Видео-приложение FiLMiC Pro сделали бесплатным

Напомним, что несмотря на то, что приложение FiLMiC Pro по праву можно назвать одним из самых мощных видео-приложений, в данный момент разработчики Cinegenix предлагают свой продукт совершенно бесплатно - лучший повод открыть в себе талант режиссера, оператора или даже продюсера. Скачать

Просмотров: 3157 Дата: 29.04.2014, 22:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время