Говорящий Мышак - отличная забава для детей и взрослых

Говорящий Мышак - отличная забава для детей и взрослых
В полку говорящих животных прибыло! Встречайте - брутальный мышонок из суровой России. Обычно он весёлый и дружелюбный, но если отвлечете его от любимого занятия - поедания сыра, то это милое создание достанет свои боксерские перчатки, и с радостью покажет вам где раки зимуют! Впрочем, по-товарищески и в шутку.

Говорящий Мышак - отличная забава для детей и взрослых

Дайте ему имя, дружите с ним и общайтесь - мышонок с радостью расскажет вам о своей родине и веселой молодости. Если хотите, можно даже украсить его и переодеть, меняя внешность нашего героя в зависимости от высоты полета вашей фантазии: от цвета шерстки, до шапки ушанки и татуировок. А в перерывах можно поучаствовать с ним в мини-играх, любимая из которых, конечно же - бокс.

Говорящий Мышак - отличная забава для детей и взрослых

Talking Awesomemouse от отечественной студии ComonGames - это отличный способ занять вашего ребенка и хотя на первый взгляд общение с мышью покажется вам забавным, но весьма странным занятием, рейтинг приложения 4+ говорит сам за себя - дети остаются в полном восторге от Мышака и его интеллектуальных способностей отвечать на вопросы, причем, как на русском, так и на английском языках.

Говорящий Мышак - отличная забава для детей и взрослых

Что касается интерфейса, все достаточно просто и лаконично. Разработчики не увидели в игре потребности создавать главное меню: сразу при запуске перед нами появляется наш главный герой, готовый сразиться не только в словесном, но и в боксерском поединке. А вот мини-магазину встроенных покупок место все-таки нашлось, и работает он для тех, кто вдруг захочет побаловать своего общительного питомца лакомым кусочком сыра. В остальном, Говорящий Мышак это веселое и забавное развлечение, которое будет интересно как детям, так и их родителям. Игра не имеет рекламы, распространяется бесплатно и доступна в iTunes для iPhone и iPad, а также в Google Play для устройств на платформе Android на русском и английском языках. Скачать

Просмотров: 5300 Дата: 15.10.2015, 04:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x