Оригинальная Tomb Raider представлена в App Store

Оригинальная Tomb Raider представлена в App Store

Оригинальная версия классической игры Tomb Raider, выпущенной на консоли PlayStation в далеком 1996 году, была портирована на платформу iOS и уже представлена в App Store владельцам iPhone, iPad и iPod Touch.

"Мы все продумали, так что игра доступна для вас в неизмененном виде по супер низкой цене. Она точно такая же, как и классический релиз. Это захватывающее путешествие не для слабонервных. Для того чтобы одержать победу в игре нужно исследовать затерянную Атлантиду и Египетские пирамиды. В игру входят два дополнительных уровня, которые были включены в дополненное издание 1998 года. Общее время игры составляет 15 часов. Управление в приложении можно осуществлять при помощи игровых контроллеров MOGA Ace Power и Logitech PowerShell" - поясняют разработчики в пресс-релизе новинки.

Что касается сюжетной составляющей, как и в оригинале главной героиней проекта стала британский археолог Лара Крофт, которая с головой ушла в поиски таинственного артефакта Scion. Представленная мобильная версия Tomb Raider действительно полностью повторяет оригинал, с элементами приключений, перестрелками и увлекательными головоломками, доступный для загрузки в App Store по цене $0.99 или 33 рубля. Скачать

Просмотров: 3062 Дата: 22.12.2013, 07:16 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время