LangBook = Словари + Тесты

LangBook = Словари + Тесты
Путешествия за границу на настоящий момент уже не роскошь, а обычное времяпровождение и удовольствие. Чтобы чувствовать себя комфортно, необходимо хотя бы немного знать язык той страны, которую собираешься посетить. Самым оптимальным выходом является изучение языка, но дело это само по себе трудоемкое и требует времени. Для пополнения словарного запаса нужен словарь, который постоянно будет под рукой. Программа "LangBook" - это приложение-словарь для нашего любимого планшета iPad, заключающий в себе огромное количество слов.

LangBook = Словари + Тесты

Стандартный словарь - русско-английский, который поддерживает оффлайн-режим. Помимо него можно бесплатно загрузить русско-финский, русско-немецкий и другие словари. Помимо обычного словаря в приложение включен онлайн-словарь Google, грамматика и разговорник. За дополнительную сумму в 33 рубля можно приобрести сборник тестов для проверки полученных знаний.

LangBook = Словари + Тесты

После использования поиска слово сохраняется в истории, а при добавлении в избранное - заметки синхронизируется по облаку. Кстати, в "LangBook" также присутствуют толковые словари Даля и расширенный словарь Ожегова.

LangBook = Словари + Тесты

Данная программа имеет огромнейший функционал и заключает в себе практически все словари, которые могут понадобиться в повседневной жизни. Оффлайн-режим делает "LangBook" еще удобней, ведь таким образом его можно использовать где угодно! Скачать

Просмотров: 7106 Дата: 9.12.2012, 00:13 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время