Непослушная принцесса

Непослушная принцесса
Каждая представительница прекрасного пола в детстве хотела стать принцессой, но времена уже не те, да и условия не позволяют. Давайте все-таки представим себя в роли принцессы хотя бы на 5 минут вместе с историей “Непослушная принцесса”.

Непослушная принцесса

Кажется, у девочки по имени Егоза есть все, что она хочет, но ведет она себя неподобающим для принцессы образом: катается по перилам, разрисовывает стены, ковыряет паркет. Книжка написана понятным для детей языком, поэтому история быстро понравиться и запомниться детям, как поучительная сказка.

Непослушная принцесса

Интерактивную книгу можно прослушать или прочитать самому. Рисунки и само произведение были написаны Лиз Диттерс – голландской писательницей. Изображения нарисованы по-детски, что опять же заинтересует ребенка.

Оригинальная история понравится и детям, и их родителям, потому что в нашем детстве таких книжек точно не было. Приложение “Непослушная принцесса” также доступна в Общем Аккаунте. Скачать

Просмотров: 7401 Дата: 6.07.2012, 19:06 Автор: iHitklif
Vlada
Vlada 17.07.2012, 16:50
Книжка какие-то поучительные элементы содержит, но все равно.... странноватый рассказ про принцессу, которая ковыряет в носу....
честно говоря, книжка про фриковатую семейку

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3