Defense Zone HD – еще один хит в HD

Defense Zone HD – еще один хит в HD
Как это часто бывает, сначала игра выходит для iPhone, а потом уже версия с улучшенной графикой появляется и на iPad, но в этот раз все иначе.

Defense Zone HD – еще один хит в HD

Версия игры изначально сделана для iPad, на что есть ряд причин. Во-первых, игры жанра Tower Defense требуют большого экрана для комфортного управления процессом, во вторых, все труды разработчика сразу заметны на большом экране, и тут действительно есть на что посмотреть. Суть игры сводится к традиционному противостоянию против орд противника, который не должен проскользнуть мимо вас. Для противостояния у вас есть множество самого разного оружия, начиная от классических пуль, заканчивая азотом, который замораживает противников напрочь.

Defense Zone HD – еще один хит в HD

Стоит отдельно отметить возможность динамической смены сложности во время игры, что позволит вам доиграть уровень, даже если вы чувствуете, что выбранная вами стратегия далеко не самая удачная. За каждый уровень начисляется некоторое число бонусных очков, количество которых зависит от скорости прохождения миссии, жизней на момент ее окончания и ряда других параметров.

В лучших традициях правильных игр для iPad, разработчик предлагает вам возможность оценить свое творение в бесплатной версии, возможности которой несколько ограничены. Скачать

Просмотров: 6866 Дата: 25.02.2012, 03:14 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x