cheat-off.com — взломал и наслаждайся

cheat-off.com — взломал и наслаждайся
Cheatoff - это сервис по взлому оффлайн и онлайн приложений на Android и Apple-устройствах. Отныне любой игровой мир, будь то популярная онлайновая стратегия Clash of Clans, эпический боевик Shadow Fight 2 или Ninja Turtles Legends - полностью подвластны вам.

cheat-off.com — взломал и наслаждайся

Надоело выжидать целую неделю ради сотни крышек и ланчбокса с новым персонажем для Fallout Shelter - Cheatoff решит эту проблему. Не хватает денег в Pokemon Go - с Cheatoff и парой десятков тысяч монет на счете ваш зоопарк покемонов точно будет чем накормить. Бьетесь над прохождением непроходимого уровня в Ninja Turtles Legends - Cheatoff откроет вам полное прохождение. Надоела навязчивая реклама на пол экрана в любимой игре - и тут Cheatoff придет на помощь, мгновенно отключив ее. Стратегии, квесты, симуляторы - ресурсу https://cheat-off.com подвластно все, независимо от жанра, разработчика, мобильной платформы и, естественно, сути проблемы.

cheat-off.com — взломал и наслаждайся

Что интересно, для взлома приложения вам не понадобятся рут-права и вообще какие-либо сложные действия, характерные для прочих программ-взломщиков. На официальном сайте взломщика вы найдете огромную базу самых популярных приложений. Ищите в списке нужное приложение, качайте для него исполняемый .APK / .IPA файл - и пол пути к dpkjv nen уже пройдено. В исполняемый файл, вшита:


1. Анти-бан система, защищающая вас от блокировок в онлайновых приложениях;
2. Сам взломщик, позволяющий открыть весь закрытый игровой контент
данного приложения;
3. А также инструкция по взлому и решению возможных проблем.

cheat-off.com — взломал и наслаждайся

Обращаем ваше внимание, что разработчики настоятельно советуют ознакомится с инструкцией, детально изучив все нюансы, и лишь потом запускать скачанный исполняемый файл. Готовы? Ну тогда вперед! И пусть ничто не помешает вам скачать взломанный ninja turtles legends и вуаля - через несколько минут вы получите полностью взломанное приложение с бесконечным количеством игровой валюты и полным паком ресурсов. И да прибудет с вами Cheatoff!

Просмотров: 17808 Дата: 10.09.2016, 18:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x

Наши обзоры игр и приложений