Fallout посетил мобильную платформу iOS

Fallout посетил мобильную платформу iOS

В рамках выставки новинок игровой индустрии Е3 2015, компания Bethesda провела презентацию своей новой долгожданной ролевой постапокалиптической игры Fallout 4, дополнив ее анонсом мобильной игры по вселенной Fallout - Fallout Shelter, релиз которой на платформе iOS состоялся сразу после анонса.

Fallout посетил мобильную платформу iOS

Fallout Shelter можно по праву назвать временным эксклюзивом iOS, поскольку разработчики упомянули о планах выпуска новинки на платформе Android, но сроки выпуска пока неизвестны даже ее создателям.

Fallout посетил мобильную платформу iOS

Итак, выполненная в лучших традициях постапокалиптической RPG, Fallout Shelter предлагает геймерам все прелести проживания в бункере. По сути, Fallout Shelter представляет собой стратегию с элементами выживания, где каждый игрок берет на себя ответственность должным образом обустроить свой бункер, совершенствуя его до масштабов настоящего подземного города, заботиться и обеспечивать всем необходимым его население, причем, речь не только о благах материальных, но и о психологическом и моральном аспекте, которые, учитывая депрессивное настроение подземелья, потребуют от игрока серьезных усилий и даже ухищрений.

Fallout посетил мобильную платформу iOS

Игра Fallout Shelter распространяется бесплатно, но имеет ненавязчивые встроенные покупки. Скачать

Просмотров: 1977 Дата: 16.06.2015, 03:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3