Временно бесплатная Pirate Legends TD

Временно бесплатная Pirate Legends TD

Если Kingdom Rush называют лучшей игрой жанра tower defense, то Pirate Legends TD можно по праву назвать главным ее конкурентом, если не сказать больше.

Увы, стереотипы и консерватизм, под час именно эти два явления являются настоящей преградой для весьма увлекательных и действительно достойных самых лучших похвал игр.

Временно бесплатная Pirate Legends TD

Для тех, кто еще не знаком с игрой Pirate Legends TD, но проявляет достаточно высокий интерес к играм жанра tower defense, настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на этот проект, тем более, сейчас, когда обычная стоимость в размере 119 рублей временно отсутствует, то есть, игра радует своей бесплатностью.

Временно бесплатная Pirate Legends TD

Как уже понятно по названию, на сей раз нам уготована участь бороздить моря и океаны на пиратском судне, грабить и убивать в лучших традициях Веселого Роджера, зачастую удивляясь фантазии разработчиков, которые порадуют геймеров весьма интересными сюрпризами в виде "Императорского флота, голодных Каннибалов и даже Неупокоенной орды живых мертвецов".

Временно бесплатная Pirate Legends TD

Заинтригованы? Итак, 7 удивительных миров, свыше дюжины эпических сражений, магические заклинания и 28 разновидностей врагов - все это, на фоне восхитительной графики и великолепного музыкального оформления и представляет собой игра Pirate Legends TD, по праву имеющая звание "Игра года" по версии Appys 2013 . Скачать

Просмотров: 2447 Дата: 6.02.2015, 19:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3