The Elder Scrolls: Legends анонсирована для iPad

The Elder Scrolls: Legends анонсирована для iPad

Настольные PC и планшеты iPad - именно они указаны представителями Bethesda в качестве целевых платформ новой карточной игры The Elder Scrolls: Legends, выпуск которой запланирован ближе к концу текущего года.

The Elder Scrolls: Legends анонсирована для iPad

По правде сказать, анонс The Elder Scrolls: Legends, как высокий спрос на автомобильные рейлинги, стал настоящей неожиданностью как для гостей, так и для участников грандиозного мероприятия Е3 2015. К сожалению, компания Bethesda была не слишком словоохотлива на подробности новинки, ограничиваясь демонстрацией трейлера и указанием ориентировочной даты релиза и целевых платформ.

Итак, судя по трейлеру, новая карточная игра The Elder Scrolls: Legends намерена составить конкуренцию культовому проекту в данном жанре, игре Hearthstone Heroes of Warcraft. Более того, говорят, что игра будет распространяться совершенно бесплатно, хотя, вполне вероятно, будет иметь объемный арсенал встроенных покупок.

The Elder Scrolls: Legends анонсирована для iPad

По всей видимости, игра The Elder Scrolls: Legends будет представлять собой классический спин-офф, объединяющий в себе все три времени из истории Тамриэля (прошлое, будущее и настоящее), где ключевым акцентом станет противостояние игроков с использованием различных комбинаций карт с учетом уникальных способностей разных существ и, естественно, магии.

Повторюсь, игра The Elder Scrolls: Legends будет выпущена на PC и iPad ближе к концу текущего года.



Просмотров: 2794 Дата: 17.06.2015, 04:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время

Наши обзоры игр и приложений