Offroad Legends - гонки в новом формате

Offroad Legends - гонки в новом формате
Все пользователи наслаждались игрой на гоночных симуляторах на iOS огромное количество раз, и все эти симуляторы имели общую особенность. В большинстве из них мы должны поворачивать экран, чтобы справиться с управлением через акселерометр. Offroad Legends является гонкой другого жанра, и мы предлагаем Вам оценить эту достойную игру.

Offroad Legends - гонки в новом формате

В игре представлено 48 уровней, на которых Вы должны пройти до конца дистанции как можно быстрее. Само по себе приложение представлено в 2D-режиме, то есть мы видим происходящее со стороны, но это только придает интерес игровому процессу. Помимо прохождения дистанции на машине нам понадобиться перевозить грузы, преодолевать трамплины и при прыжке попадать в цель, чтобы набрать максимальное количество баллов (звезд).

Offroad Legends - гонки в новом формате

Некоторые трассы придется проходить на грузовых машинах, военных, грузовиках, траках и бигфутах. По мере прохождения игры будут открываться новые машины и трассы. В приложении присутствует онлайн-таблица рекордов и награды через GameCenter. Скачать

Просмотров: 6170 Дата: 29.07.2012, 22:20 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x