И снова в коде iOS 5 найден iPad 3

И снова в коде iOS 5 найден iPad 3

Еще одна интересная новость, которая доказывает факт того, что в Apple усиленно ведутся работы над новым iPad 3, причем они находятся уже в финальной стадии.

Практически месяц остался до новогодних праздников, а мы можем только гадать относительно того, что же покажет нам Apple в феврале или в марте уже 2012 года. Да, нам уже известны некоторые подробности относительно iPad 3, но их по-прежнему крайне мало для того, чтобы составить полную картину. В это самое время, мастера исследования прошивок нашли упоминания о новинке в коде iOS 5, там помимо уже известного нам перечня устройств, в число которых входят оба поколения iPad, есть еще два таинственных устройства, которые названы J1 и J2.

Индексы явно говорят о том, что прошивка может использоваться на неких тестовых устройствах, но дальше мнения расходятся. Одни говорят, что два индекса соответствуют двум модификациям нового iPad, с 3G и без оного, другие же утверждают, что новинок будет сразу две. Первая будет иметь стандартную для Apple диагональ в 10 дюймов, а вторая, скорее всего, 7-8 дюймов, но опровергнуть или подтвердить эту информацию мы, к сожалению пока не можем.

Просмотров: 2025 Дата: 30.11.2011, 15:31 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время