И снова о 3D интерфейсе в iPad

И снова о 3D интерфейсе в iPad

Прошло уже больше половины года, после того, как мы в первый раз услышали о том, что в Apple рассматривают решения в области 3D для создания нового, объемного интерфейса для устройств, в числе которых будет и iPad.

В подтверждение этих слухов появилась информация о том, что в Купертино даже подготовили и отправили на рассмотрение ряд патентов, в которых описывались принципы работы с новой оболочкой, но в каком поколении iPad мы увидим такую возможность, оставалось только гадать.

В этот раз волна обсуждений относительно того, что в Купертино, куда можно достать дешевые авиабилеты, активно продолжают работать над этим направлением появилась благодаря тому, что в сеть просочилась информация о том, что Apple удалось получить патенты, которые описывают работу с интерфейсами нового поколения. Кроме того, на последней CES мы видели ряд решений и чипов, которые позволят сделать эту задумку реальностью на экране iPad или iPhone, но, похоже, не в этом году. Выход iPad 3 состоится уже скоро, а в Apple только говорят о том, что активно исследуют возможности доступных на рынке GPU, которым по плечу была бы задача по быстрой перерисовки интерфейса в объеме, согласуясь не только с данными системы, но и с показателями гироскопа.

Просмотров: 3087 Дата: 25.01.2012, 13:10 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x