iOS устройства получат Wi-Fi нового стандарта

iOS устройства получат Wi-Fi нового стандарта

Несмотря на то, что грядущий выход iPad 3 обещает открыть нам эру LTE, что мало актуально для России в данный момент, в Apple есть и еще одна приятная новость, которая понравится всем.

Как вы знаете, в новых версиях iOS, все пользователи iPad могут синхронизировать контент с ПК посредством Wi-Fi, а не подключать свое устройство посредством кабеля. Пусть делать это можно только во время зарядки iPad, но сама возможность крайне радует, вот только для глобальной заливки контента в iPad без проводов скорости Wi-Fi стандарта b или g не так чтобы очень много.

Приятно, что в Apple и в этот раз не останавливаются на достигнутом и, совсем скоро в новых устройствах, в числе которых наверняка будет и iPad 3, получат принципиально новую пропускную способность Wi-Fi. Которые станут возможными за счет использования стандарта ac, чьи возможности почти в два раза превосходят таковые для n, поддержкой которого обзавелись еще далеко не все устройства.

Производителем модуля выступит уже знакомая для мира ПК компания Broadcom, в которой говорят о том, что благодаря новому стандарту пользователи получат еще большую экономию энергии при использовании Wi-Fi, а для точек доступа будет увеличен радиус действия.

Просмотров: 2995 Дата: 1.02.2012, 15:09 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3