В iPad 3 может не быть A6

В iPad 3 может не быть  A6

Казалось бы, мы уже знаем практически все ключевые аспекты нового iPad 3, в число которых пока не входит внешний вид, как ресурс iMore снова поднял актуальный вопрос о том, какие чипы используются в новинке.

Поводом для поднятия очередного холивара на ряде ресурсов, посвященных iPad, стала новая информация, которая несколько противоречит тому, в чем все были уверены ранее. Как оказалось, Apple работает над двумя чипами сразу, и есть вероятность того, что для нового устройства будет выбран именно чип A5x, которые будут производительнее, но не столь заметно, как их новое поколение.

Другой ресурс 9to5mac высказывает предположения о том, что в iPad 3 все же будет именно A6, а появившийся менее производительный аналог будет использоваться для новых партий iPad 2, а так же для iTV нового поколения, которое покажут нам несколько позже.

Мы даже не беремся предположить кто тут более прав. Но учитывая факт того, что iPad 3 не только производятся, но и начинают оправляться в США, а так же прибавив к этому слухи о таинственном iPad mini в конце года, вполне допускаем факт того, что нас ждет промежуточное обновление iPad.

Просмотров: 3141 Дата: 2.03.2012, 15:45 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x