Apple Watch доступны для предзаказа: первые результаты

Apple Watch доступны для предзаказа: первые результаты

Как и было обещано, вчера, 10 апреля, компания Apple начала принимать предварительные заказы на свои долгожданные смарт-часы Apple Watch, вынуждая фанатов своей продукции в очередной раз доказать преданность бренду.

Многие эксперты предполагали ажиотаж вокруг новинки, и действительно, некоторые модели самых дешевых вариантов Apple Watch были раскуплены за считанные минуты, однако искренне удивляет то, что первой сошла с дистанции именно самая дорогая линейка часов Apple Watch стоимостью от 10 до 17 тысяч долларов. Ровно один час потребовался жителям США, Канады, Японии, Австралии и Китая чтобы раскупить первую партию самых стильных и самых дорогих Apple Watch.

В целом, в первые сутки приема предзаказа на новинку, Apple смогла продать 300 тысяч экземпляров Apple Watch, количество которых, по предположениям экспертов, за выходные может достичь 1 миллион. Интересно, что одновременно с приемом предзаказа компания Apple приступила к демонстрации Apple Watch в своих торговых точках Apple Store и в магазинах некоторых авторизованных посредников. Каждый желающий теперь может познакомиться с новинкой воочию, примерить их и потестить функциональность. Правда, для этого требуется заранее записаться на тестирование, что и понятно, учитывая поток желающих.

К слову, как сообщает агентство Reuters, до сегодняшнего дня компания Apple потратила на рекламу Apple Watch на ТВ около $38 000 000.

Просмотров: 1961 Дата: 11.04.2015, 16:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3