Mr. Fatty Maze - в поисках сокровищ

Mr. Fatty Maze - в поисках сокровищ
Люди всегда интересовались поиском спрятанных сокровищ и таинственных кладов во всех уголках земного шара. Наверное, каждый хотел бы найти сундучок с богатством или, в крайнем случае, неожиданно получить прибавку к зарплате и потратить все в свое удовольствие. Приложение "Mr. Fatty Maze" поможет реализовать эту мечту, которая знакома каждому с детства.

Mr. Fatty Maze - в поисках сокровищ

Главный герой игры отправляется в путешествие на поиски сокровищ, но его самолет терпит крушение. Герою приходится самому добираться до намеченной цели. В этом мы должны ему помочь: наша задача заключается в прохождении лабиринтов.

Чтобы пройти все препятствия на пути, придется сильно постараться. Но трудности не должны останавливать ни Вас, ни главного героя! Всего в приложении собрано 50 уровней, поделенных на три мира.

Mr. Fatty Maze - в поисках сокровищ

Любителям квестов приложение "Mr. Fatty Maze" должно понравиться именно своим неожиданным решением. Что касается лично меня, то я не мог остановиться в течение долгого времени, проходя все дальше и дальше, преодолевая преграды и идя навстречу победе. Скачать

Просмотров: 5512 Дата: 7.12.2012, 23:49 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x