Apple конкретизирует сроки выпуска Apple Watch

Apple конкретизирует сроки выпуска Apple Watch

Очередным намеком, как и прежде скрывая точную дату выпуска часов Apple Watch, американский производитель вновь приковал к себе внимание многомиллионной армии фанатов и представителей СМИ.

В принципе, если быть до конца откровенным, ничего конкретного Apple не сказала, продолжая тактику коварного умалчивания, в отличие от ЦИФРОВЫЕ ДИКТОФОНЫ EDIC-mini .ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО,ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ., американский производитель лишь изменил раннюю надпись на сайте Apple Watch с текстом "Available in 2015", на чуть более конкретную "Coming Early 2015", да и то лишь в нескольких европейских регионах, в число которых вошли Германия, Франция, Испания и Великобритания.

Apple конкретизирует сроки выпуска Apple Watch

Если для большинства новая трактовка по сути ничего не изменила, лишь ограничила рамки ожиданий периодом с января по март, то наиболее преданные фанаты производителя, которые с восторгом встречают каждый пук вздох компании Apple, еще долго будут спекулировать по данному поводу, украшая посты байками собственного авторства.

К слову, Россия в число избранных первой волны, как уже понятно, не входит. То ли это очередной пункт новых санкций, то ли поставщики Apple просто не справляются с таким объемом, то ли сама Apple ужаснулась от стоимости Apple Watch в рублях, но в ближайшее время нам вряд ли представят долгожданные Apple Watch в российском фирменном магазине производителя.

Кстати, эксперты склонны верить, что выпуск Apple Watch будет приурочен ко Дню Святого Валентина.

Просмотров: 2578 Дата: 3.01.2015, 16:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3