Аксессуары для iPad 5 уже в продаже

Аксессуары для iPad 5 уже в продаже

Как мы уже сообщали, завтра, 22 октября, компания Apple запланировала мероприятие, где будет официально представлен новый планшет iPad 5. Несмотря на то, что вся информация о новинке пока не получила официального подтверждения либо же опровержения, предприимчивые производители уже выпустили на рынок свои первые модели аксессуаров для iPad 5, руководствуясь лишь слухами, догадками и утечками.

В частности, многие эксперты уверены, что корпус нового iPad 5 станет немного уже и по дизайну будет ближе к iPad mini, следовательно, старые модели чехлов для ранних версий планшета останутся невостребованными. Первые образцы новых защитных чехлов уже были продемонстрированы производителями аксессуаров на всемирно известной выставке 2013 China Sourcing Fair: Electronics & Components в Гонконге.

Также, аналитик Cantor Fitzgerald Брайан Дж. Уайт, ссылаясь на собственный источник среди поставщиков, поделился информацией о новом дизайне легендарных Smart Cover для iPad 5, презентация которых, якобы, также состоится завтра, на мероприятии компании Apple, после которого можно будет купить айпад 5.

Аксессуары для iPad 5 уже в продаже


Просмотров: 3259 Дата: 21.10.2013, 00:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время