Wake Up Folio – Smart Cover №2

Wake Up Folio – Smart Cover №2

Зачастую, после выхода того или иного аксессуара, уже совсем другая компания кардинально переосмысливает его сущность и выпускает свое видение того или иного чехла или держателя для iPad, в этот раз мы познакомимся с очередным ремейком на Smart Cover.

Производителем новинки значится достаточно известная на рынке аксессуаров ПК компания Cooler Master, которая, похоже, тоже решила попробовать себя в производстве пвх окна и чехлов для iPad, такому ходу со стороны даже самых далеких от iPad компаний мы уже не удивляемся.

В сравнении с оригиналом, в Wake Up Folio произошло не так много изменений, но они могут оказаться критичными для владельцев iPad 2, которые не хотят покупать два чехла, чтобы защитить и переднюю и заднюю части планшета. Wake Up Folio способен защитить не только экран вашего iPad 2, но и его заднюю часть, правда расплачиваться за это придется чуть большими размерами и возросшим, по сравнению со Smart Cover, весом.

Несмотря на то, что в компании сохранили даже возможность разблокировки устройства при откидывании защиты экрана, боковые грани iPad 2 все так де остаются не защищенными, но цена 39.99 точно обратит внимание тех, кто еще не купил Smart Cover.

Просмотров: 6128 Дата: 30.01.2012, 20:40 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x