Jailbreak iOS 5 на iPad 2 уже скоро

Jailbreak iOS 5 на iPad 2 уже скоро

Многие пользователи iPad 2 пока не торопятся обновляться на новую версию ПО из-за невозможности Jailbreak, который позволяет использовать устройство на полную.

Как вы помните, радость владельцев iPad 2 началась и закончилась в самом конце этого лета на прошивке версии 4.3.3, которая продолжает использоваться и мной ввиду возможности работы с внешними носителями и кастомизации устройства.

После выхода в свет iOS 5 уже не один день изучается лучшими умами, и, кажется, решение для iPad 2 уже на подходе. Всем известный Musclenerd поделился с общественностью последними успехами в борьбе с защитой Apple и продемонстрировал работающий Jailbreak на iPad 2.

В качестве основного доказательства нам было продемонстрировано видео, где на iPad 2 установлена Cydia, но, по его словам, работа еще не готова для выкладывания в сеть, над очередной версией взлома защиты для iPad 2 нужно еще поработать. Точных сроков выхода, к сожалению, нет, но появилась надежда на то, что мы увидим готовое решение до конца этого года, если Apple в очередной раз не решит радикально поступить с очередной уязвимостью.

Вот и само видео:



Просмотров: 5176 Дата: 6.11.2011, 14:34 Автор: maximfilin
yazz
yazz 22.11.2011, 18:35
не джейл вам

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x